Подбор персонала (эксклюзивный), организация семинаров, спортивных и корпоративных мероприятий

конференция в Сочи организация мини-турнира по пляжному волейболу Выступаю на конференции Работаем над презентацией проект! Все ушли обедать, а мы - работаем! Новогодний корпоратив включал в себя и боулинг.... Клоуны приглашались!

Эксклюзивный подбор персонала (от ТОП-менджеров, до производственного и обслуживающего персонала). Вы понимаете ЧТО это такое?

Пройдите со мной всестороннюю оценку своих способностей и я расскажу Вам о направлениях саморазвития с реальными рекомендациями.

Хотите заинтересовать своих Партнеров и Заказчиков по Бизнесу - Вам ко мне! За мероприятием, которое поднимет Ваш статус в глазах Партнеров и Заказчиков. Мероприятие на речном теплоходе, на частном катере.

У меня несколько площадок (от Дворцов до стрит-арт и лофт) для проведения обучающих семинаров, конференций, переговоров и т.д.

Спортивные (околоспортивные) мероприятия, которые очень полезны для формирования Корпоративной культуры и сближения с Партнерами и Заказчиками) я также организовываю на прекрасных площадках на горячем песке!

Жду заявку от Вас!

Стоимость договорная
  • Транспорт: транспорт в зависимости от мероприятия
  • Россия
В избранное
[ 0,04683 ] / [ 57 ] / [ 0,03740 ]